Администрация Ленинградской области

Комитет по природным ресурсам Ленинградской области

Четверг, 19 июля 2018 поиск

Главная Карта сайта Контакты

Реквизиты Агентства природопользованияРеквизиты Агентства природопользования

Информирование населения о ликвидации в 2017 году гидротехнических сооруженийИнформирование населения о ликвидации в 2017 году гидротехнических сооружений

Агентство природопользования

Ленинградское областное государственное казенное учреждение "Региональное агентство природопользования и охраны окружающей среды"

(сокращенное наименование - Агентство природопользования)

Директор  Артемьева Ирина Юрьевна

Телефон приёмной - (812) 655-50-59

Адрес электронной почты -  prirodalo@yandex.ru

Внимание!
С 03 июля 2017 г.  изменяется фактический и почтовый адрес  Агентства природопользования:

Фактический (почтовый) адрес: 191123, г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 40-а, литера И (ст.м. Чернышевская).

Юридический адрес: 188643, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д.138;

Документы по теме:
::  Политика обработки персональных данных Ленинградского областного государственного казенного учреждения "Региональное агентство природопользования и охраны окружающей среды (5Мб)
::  Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда (749Кб)
::  Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда (210Кб)